Возможно ли провести двухдневные остановки в городах при проезде сотрудника предприятия в отпуск по маршруту Якутск-Москва-Санкт-Петербург-Новосибирск и обратно?

• г. Якутск

Например, сотрудник предприятии при проезде в отпуск по маршруту Якутск-Москва-Санкт-Петербург-Новосибирск и обратно хочет находится по две сутки в городах, так можно или нет?

Ответы на вопрос (3):

хочет находится

Все хотения Работника за пределами трудовых отношений. Пусть увольняется и живет месяцами в любом месте.

Спросить
Пожаловаться

Тогда, вопрос по другому. Сколько дней может находится сотрудник при пересадке ? По проезду в опуск

Спросить
Пожаловаться

Согласно графику движения перевозчика.

Спросить
Пожаловаться

Планирую оплачиваемый отпуск по маршруту Якутск-Москва (в Москве 2-3 дня) - Сочи (1 неделя) - Санкт Петербург (20 дней) - Якутск. Как правильно указать маршрут в заявлении на отпуск? Конечная остановка будет считаться Сочи или Санкт Петербург?

Вопрос о компенсации проезда работникам Крайнего Севера. В приказе указан маршрут Якутск-Москва-Якутск. Но, будучи в Москве работник поехал в Санкт-Петербург на поезде (и обратно в Москву) пробыл там несколько дней, просит оплатить этот проезд. Правомерно ли?

У меня такой вопрос, я воспользовалась проездом к месту отдыха и обратно Якутск-Санкт-Петербург. Маршрут был такой Якутск-Нерюнгри-Москва-Новороссийск-Геленджик-Санкт-Петербург-Якутск. По всём промежуточным пунктам маршрута остановка не составила более пяти суток. Должны ли мне оплатить за проезд?

Я бы хотел проконсультироваться по оплате проезда в отпуск. Мы с семьей отдыхали по маршруту Якутск - Москва - Сочи - Санкт Петербург - Якутск. При этом в Москве и Спб были по одной ночи. В бухгалтерии отказали оплатить маршрут Сочи - Спб. Законно ли это? Спасибо!

Я летала в отпуск на самолете по маршруту Якутск-Москва-Ростов-на-Дону-Санкт Петербург - Москва - Новосибирск - Якутск. Мне отказываются оплатить проезд по билетам, регламентируя это тем что я должна выбрать один пункт назначения или Ростов или Питер. Причем в зависимости от моего выбора, часть пути будет оплачена по справке о стоимости проезда на жд плацкартом. Правомерно ли это?

Оплатили по спецталону проезд Якутск-Москва-Санкт-Петербуг (место отдыха санаторий), Москва-Якутск. Но отказано Управлением ПФ в компенсации проезда в месту отдыха, т.к. на обратном пути заехал родственникам из Санкт-Петербурга в Нижний-Новгород-Москва. Правомерен ли отказ в оплате проезда к месту отдыха Санкт-Петербург-Нижний Новгород-Москва?

Скажите пожалуйста, летом хочу использовать северный проезд. Маршрут следования Якутск - Москва (в Москве остановка на неделю) дальше Крым и обратно Крым-Москва-Якутск, без остановок. Мне оплатят весь маршрут с Якутска до Крыма и обратно, при наличии остановки на неделю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

22 октября в 800 должен был вылететь с Якутска до Санкт-Петербурга через Москву и обратно с Санкт-Петербурга до Москвы этим же числом, до Москвы рейс выполнялся авиакомпанией Якутия, с Москва-Санкт-Петербург-Москва выполнялся авиакомпанией Аэрофлот, так как рейс с Якутска до Москвы постоянно задерживался (общая задержка составила 29 часов) так как все самолёты находились на запасных аэродромах по метеоусловиям аэропорта Якутск, мне пришлось несколько раз переделывать билеты на рейсы с Москвы-Санкт-Петербург-Москва. Мною была составлена притензия в авиакомпанию Якутия на возмещению ущерба связанное с переоформлением билетов (изменении времяни вылета) Москва-Санкт-Петербург-Москва. Пришёл ответ с авиакомпании Якутия об отказе компенсации за переоформления билетов.

Начальник отказывается оплачивать проезд билетов в отпуск, писала заявления на оплату проезда по маршруту нерюннри - Самара и обратно москва-якутск, по приезду отдала билеты этого маршрута на что он отказался оплачивать, т.к нету билета самара - Москва, как я могу добиться выплат.

Оплачивается ли проезд в отпуск работнику бюджетного учреждения например по маршруту Якутск-МОсква-Сочи-МОсква-Якутск если билет у него не транзитный и о побыл в Москве неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение