Возможно ли провести двухдневные остановки в городах при проезде сотрудника предприятия в отпуск по маршруту Якутск-Москва-Санкт-Петербург-Новосибирск и обратно?

• г. Якутск

Например, сотрудник предприятии при проезде в отпуск по маршруту Якутск-Москва-Санкт-Петербург-Новосибирск и обратно хочет находится по две сутки в городах, так можно или нет?

Ответы на вопрос (3):

хочет находится

Все хотения Работника за пределами трудовых отношений. Пусть увольняется и живет месяцами в любом месте.

Тогда, вопрос по другому. Сколько дней может находится сотрудник при пересадке ? По проезду в опуск

Согласно графику движения перевозчика.