Банк подает в суд из-за неуплаты ипотеки - возможно ли изъять оставшиеся деньги на погашение других кредитов и выселить должника до реализации имущества?

• г. Псков

За неуплату ипотеки банк на днях подает в суд. После реализации дома судебными приставами, оставшиеся деньги могут забрать на погашение других кредитов, которые висят у судебных приставов? Смогут ли выселить из дома до реализации имущества?

Ответы на вопрос (1):

могут пусть на остальные долги. по выселению - после торгов выселят