Хочу сдать на права после случая с остановкой ДПС на мопеде в нетрезвом виде - возможно ли наказание?

• г. Яшкино

Хочу пойти сдавать на права 6 месяцев назад меня останавливали сотрудники дпс на мопеде в нетрезовом виде тогда мне было 17 лет, не каких судов не было писем не приходило, можно-ли идти сдавать щас могли-ли дать лишение заранее или штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно. Нельзя лишить прав, которых у Вас нет. Штраф от 5 до 15 т.р.