Что делать, если в базе исполнительных производств отсутствуют мои данные, но МФО угрожает судебными действиями

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня большая просрочка в мфо. пристава звонят, шлют письма об огромном долге, говорят что на днях состоится суд, угрожают. Но в базе исполнительных производств меня нет. Что,это может значить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это значит, что суда еще не было, и в отношении Вас нет исполнительного производства