Что делать, если машину сильно поцарапали и водитель обещал решить проблему, но не звонит?

• г. Москва

Мою машину сильно поцарапали машиной, проезжавшей через мой двор. Моя машина была припаркована во дворе. Свидетелем происшествия стал мой сосед. Водитель машины хотел уехать с места ДТП, но мой сосед заставил его оставить номер телефона. Я связалась с эти водителем, он обещал позвонить, встретиться на месте и решить проблему с участием работников ГИБДД. Прошло 2 дня, он не звонит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Прекратите выжидать, тянуть время. Прямо сейчас идите в дежурную часть ГИБДД и пишите заявление.

Марина,что делать???? обращаться в полицию и ГИБДД, пусть объявляют его в розыск и составдяют в отношении его протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.

Добрый день! Вам стоит для начала установить марку и номер авто, которое совершило ДТП, после чего обратиться с заявлением в полицию. Автомобиль объявят в розыск, водителя привлекут к ответственности по ст.12.27 КОАП РФ.

Если Вы не перемещали авто в этот период - вызывайте ГИБДД.