Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Вопрос регистрации автомобиля с украинской регистрацией в Крыму для военнослужащего РФ\n2. Право регистрации автомобиля в Крыму для военносл

• г. Севастополь

Авто с украинской регистрациией Одесса купил по доверенности до референдума в Севастополе, являюсь в/служ РФ,с проживанием в Севастополе как пунк базирования с 2003 года, могу ли я зарегестрировать авто в крыму и попадаю ли я на постановление правительства рф 399 от 27.04.2015 г. ?

Ответы на вопрос (1):

да, можете зарегистрировать