Мою маму пенсионерку обманули мошенники - как отказаться от переплаты за замену окон?

• г. Сертолово

Мою маму пенсионерку обманули машейники. Позвонили по тел. сказали акция проверка пластековых окон. Дома кроме нёё ни кого не было. Её уговорили на замену уплатнителя, отдала 7000 руб. Сегодня приедут заменять, и мама должна им отдать ещё 6500. Имею ли я право не отдавать 6500, поскольку я посмотрела расценки в других фирмах, самое большое это 6000, но не 13000 же?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор. Вы вправе расторгнуть его и не платить.