Как узнать банк, где обслуживается юридическое лицо для направления исполнительного листа.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! исполнительный лист нужно направлять только судебным приставам исполнителям по месту нахождения банка -ответчика

Пишите запрос в налоговую по месту нахождения должника, с приложением надлежащей заверенной копии исполнительного листа.