Определение апеляционной инстанции - отмена и разрешение вопроса по существу в полном объеме из-за неправильной оценки размера компенсации

• г. Москва

Что может означать формулировка апеляционной инстанции (точно по тексту) - определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу. Подали апеляцию, т.к. посчитали что размер компенсации вынесенный в нашу пользу оказался значительно меньше запрашиваемой и суд первой инстанции не расшифровал решение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для определения формулировать. Нужно смотреть весь текст

Какое определение отменено, или вы в частном порядке обращались, тогда понятно

Так зависит от того что вынесли. Значит что решение суда первой инстанции отменили и вынесли новое решение, а какое Вам виднее, думаю вашу жалобу удовлетворили

Дмитрий, получите определение и там будет все написано.