Неравенство перед законом - об отсутствии справедливости в системе

• г. Суземка

Ничего не поможет. Сидят в одном здании все или родственники или кум сват брат. Штраф я заплатил. Раз мало в бюджете денег то пусть им будет на молочко от пенсионера. Что-ж в этом месяце не возьму лекарств. Я инвалид. Это не бред поверьте. Жаловаться куда либо бесполезно. Адвокат в нашем суде бывший начальник милиции. О чем можно говорить дальше? Спасибо за внимание. По моему только Вам можно было пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы это о чем?

Здравствуйте. Вопрос не понятен)))