Какие нужны документы о заключении брака с гражданином США?

• г. Южно-Сахалинск

Буду благодарна если вы мне поможете. Я бы хотела узнать. Какие нужны документы о заключении брака с гражданином США? Я Россиянка. Вернее какие нужно мне собрать документы.?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимопо крайней мере знать, где Вы намереваетесь вступить в брак: в России или за рубежом. С уважением,