Опасность для молодого человека в исправительной колонии при длительном свидании с несовершеннолетней партнершей

• г. Москва

Мне 18 лет, мы с молодым человеком жили вместе, сейчас он в исправительной колонии, есть ли опасность для него, если я пойду на длительное свидание со справкой о совместном жительстве? Ведь на тот момент мне было 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, такого право. Должно быть свидетельство о БРАКЕ