Обьясните мне пожалуйста, могу ли я потребовать отделения этого пристроя от моего дома.

• г. Ижевск

У меня дом и пристрой с отдельным входом, который я подарила сыну, теперь я не могу проживать с ним и его сожытельницей, которая считает уже себя полноправной хозяйкой и устанавливает свои законы через сына. Я хочу чтобы мне не мешали. Обьясните мне пожалуйста, могу ли я потребовать отделения этого пристроя от моего дома.

Ответы на вопрос (1):

вы подарили какой объект недвижимости, если дом, то не можете, собственник теперь Ваш сын, а Вы имеете право только проживания в доме