У меня через месяц суд по не уплате кредита. Будит ли у меня судимость? И как мне вести себя на суде? Что мне ожидать?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Это гражданский, а не уголовный процесс.

Нет судимости у Вас не будет.Это гражданский процесс.Если Вам прислали исковое заявление банка,необходимо изучить его и написать возражение ,указать незаконные начисления банка.А также просить о снижении неустоек,штрафов.