Председатель правления СНТ Восход предлагает изменить устав и уполномочить определенное лицо - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Я садовод СНТ Восход, прошу помощи! Мне позвонила председатель правления и попросила о личной встрече. Когда я с ней встретилась она объяснила мне, что наше садоводство по новому закону должно перейти из СНТ в ТСН и должен изменится устав где будут уполномоченные! Она мне сказала что таких уже выбрали (собрание НЕ ПРОВОДИЛИ!) И предложила подписать моё согласие на это и доверенность с правом моей подписи на этого уполномоченного! Это разве законно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не соглашаться, сказав, что планируете голосовать на общих собраниях лично. Но ничего незаконного в таком предложении нет.