Обновление законодательства о приватизации - можно ли принять участие второй раз через 10 лет?

• г. Калининград

Знакомая сказала, что по словам одного юриста, вышел новый закон, в котором говорится, что в приватизации можно учавствовать второй раз через 10 лет. Это правда или бред?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такого закона нет.

Никогда не слушайте рассуждения знакомых о юридических вопросах. Конечно, не правда.