Банк имеет право удерживать всю заработную плату для погашения задолженности по кредиту, но я не был уведомлен о судебном решении

• г. Новосибирск

Я имею задолжность по кредиту. Банк имеет права всю з/п снимать за счёт долга кредита. Суд был но я об этом суде не чего незнаю даже не оповестили и копию решения суда не дают.

Ответы на вопрос (1):

Если был суд, то исполнительный лист о взыскании с Вас задолженности банк должен направить судебным приставам для принудительного исполнения. С Вас имеют право удерживать не более 50 % заработка.