Как устроить ребенка в детский сад при сложной ситуации с разводом и проблемами со здоровьем

• г. Курск

Моему ребенку 2 года 3 месяца, с мужем в разводе. У меня проблемы со здоровьем, приходиться ездить в другой город на операции, после операции буду 3 месяца на костылях. Сидеть с ребенком некому, очередь в сад подойдет еще не скоро. Как устроить ребенка в детский сад?

Ответы на вопрос (2):

---только в порядке очереди. больше никак.

Добрый день.

Если у Вас оформлена инвалидность, Ваш ребенок имеет первоочередное право приема в дошкольное учреждение.

В противном случае, к сожалению, никак.