Как справиться с проблемами возврата образовательного кредита - мой опыт и ожидания суда

• г. Москва

Брала общеобразовательный кредит в 2008 году, поручителем выступила организация ООО Крэин в банке АКБ Союз в долларах США

В связи с кризисом в Москве курс вырос и на данный момент ежемесячный взнос составляет около 15 тысяч рублей, таких денег у меня нет, так как я снимаю комнату и на данный момент ищу работу, суд назначили на 18 марта, чего мне ожидать и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Самое главное не игнорировать суд и требовать снижения пеней и неустоек. В случае внушительности взыскиваемой суммы можно рассмотреть вариант подачи заявления о банкротстве.

А когда был последний платеж по кредиту? Не пропущен ли срок исковой давности? Каковы суммы пеней, штрафов?

Надо разбираться со всем этим.

возможно будет судебное решение. Потом будете платить приставу по мере возможности