Проблема с удержанием пенсии после оплаты налога приставам

• г. Крымск

Оплатили налог приставам 18.02.2016 оресты так и не сняли говорят не видят деньги в банке были там сказали все перечисленно деньги по любому уже у них но в налоговой об этом не чего не знают до сих пор удерживают с пенсии.

Ответы на вопрос (1):

возьмите квитанцию об оплате через банк. обратитесь к приставам с заявлением о прекращении исполнительного производства на основании исполнения решения суда. все переплаты подлежат возврату.