Возможность подачи встречного иска на уменьшение выплат в алименты при наличии несовершеннолетних детей и декретном отпуске - документы и процедура

• г. Нижний Новгород

Бывшая жена мужа подала в суд на увеличение элементов на мужа. Может ли он подать встречный иск на уменьшение, так как у него еще двое детей несовершеннолетних, а жена находится в декрете. Если да,то какие документы нужны и кому это делать (мужу или жене)?

Ответы на вопрос (2):

Элементы в таблице Д. Менделеева.

Чтобы муж мог обратиться с требованием об изменении размера алиментов, нынешняя жена должна тоже взыскать с него алименты, получить исполнительный документ. Вот этот документ и будет являться основанием для изменения размера алиментов на первого ребенка.

подавайте встречный иск