Неустойка по алиментам - как подать в мировой суд на бывшего мужа, когда приставы уклоняются от расчета и не предоставляют необходимые документы?

• г. Шахты

Хочу подать в мировой суд на бывшего мужа (неустойка по алиментам) пристава всячески уклоняются сделать мне расчет задолженности! Обращалась ст-приставу, в центральную, в прокуратуру, всё бесполезно они отписываются! Не предоставляют мне нужные документы!

КАК УКАЗАТЬ В ЗАЯВЛЕНИИ ИЛИ МОЖНО БЕЗ ПЕРЕСЧЕТОВ ПРИСТАВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, расчёт нужен, неустойка рассчитывается от суммы задолженности, обжалуйте в суд бездействия ССП