Отказ страховщиков страховать автомобиль Нива 98 г.в. из-за его возраста - законность и возможные действия.

• г. Челябинск

1)Имеется автомобиль Нива 98 г.в. Авто страховщики отказываются страховать автомобиль, ссылаясь на то,что авто старше 10 лет. Законно ли это? И если нет, то что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый день, нет не законно, пусть письменно напишут вам отказ, и жалуйтесь в рса, цб