Требуются юристы для оказания юридической помощи и взыскания убытков

• г. Тольятти

Ищу честных, грамотных юристов, готовых оказывать квалифицированную юридическую помощь по защите нарушенных прав и взысканию вреда/ущерба, убытков/в различных областях права по составлению исковых и прочих заявлений (по представленным мною документам и материалам с фактами подтверждающими нарушение прав и нанесения вреда), готовых работать с оплатой по конечному положительному результату. С уважением Пухов Сергей Юрьевич,1964 г.р.,нетрудоспособный инвалид второй группы, т.89277793961,ё-mail:forsmajorsergey@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в личку, надо ознакомиться с ситуацией.