Право на бесплатную юридическую помощь в Крыму - где обратиться после присоединения к РФ?

• г. Симферополь

Крым вошёл в состав РФ.имею ли я право на бесплатную юридическую помощь при составлении заявления в суд.? инвалид 2 гр.нетрудоспособен., бессрочно. Куда обращаться? В какой суд мне обращаться о защите нарушенных прав моих и моей больной дочери? Могу ли я требовать компенсацию за моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Имеете такое право.Обратитесь в соцзащиту.