К старости, скажите пожалуста имею ли я права получить эти деньги, которые муж при жизни перечислял на свою пенсию?

• г. Санкт-Петербург

У меня умер муж, всю свою сознательную жизнь мужр аботал и делал отчисления на накопительную часть пенсии. К старости, скажите пожалуста имею ли я права получить эти деньги, которые муж при жизни перечислял на свою пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете. Обратитесь в Управление Пенсионного фонда района по месту регистрации покойного мужа.