Анкета для установления личности в посольство Узбекистана.

• г. Санкт-Петербург

Анкета для установления личности в посольство Узбекистана

У меня паспортСССР выданный в Узбекистане в 1990 г. В России я с 1998 г. Так получилось, что до сих пор не легализована. При проведении процедуры установления личности, теперь загвоздка, справка с посольства Узбекистана о том, что я не являюсь гражданкой Узбекистана. Посольство на запрос не отвечает. Я действительно не принимала узбекское гражданство.

Скажите пожалуйста могут ли в посольстве Узбекистана в Новосибирске моему мужу выдать новый лбг в замен просроченного выданный в Узбекистане. Въехал он по визе и приглашению, лбг проссрочен более 5 лет в РФ он находиться не легально уже более 6 лет. Здесь в Уфмс ему отказали в установлении личности по статье 10.1 и просят выехать в посольство Узбекистана. Заранее спасибо.

Отделение по вопросам миграции ОМВД после подачи заявления об установлении личности в заключении об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства указало, что личность заявителя не установлена. Рекомендовано обратиться в суд для установления личности. Какое заявление нужно подавать? На руках у заявителя это заключение и свидетельство о рождении.

В Узбекистане нет посольства Финляндии. Могу ли я, будучи гражданином Узбекистана, получить визу для поездки в Финляндию в посольстве Финляндии в Москве?

Сарвар.

Как можно добраться до посольства Узбекистана, находящегося в Москве, если на руках только заявление об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства?

Гражданин узбекистана в самаре потерял паспорт и миграционку как теперь получить справку на установление личности чтобы выехать в посольство в москву есть ксерокопия паспорта и все.

Подтвердить статус лбг что для этого нужно?. Имеется справка из посольства Узбекистана о том что я не являюсь гражданкой данного государства., прошла процедуру установления личности в Уфмс. Данный орган ссылается на недостоверность данной справки.

Получила справку 4 года назад. Была вынуждена поехать в посольство для того чтоб консул подтвердил ее и поставил печать на обратной стороне правда без даты (., подскажите последовательность действий в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли получить паспорт Узбекистана в Посольстве, если потеряла свой паспорт Республики Узбекистан, не выезжая из России. Федерации, если да то, какие документы должна предоставить в Посольство Узбекистана?

В 2001 г. наша семья переехала из Узбекистана на ПМЖ в Россию, Воронежскую обл.

19.07.2001 г. зарегистрировались по месту жительства, гражданства РФ до сих пор не приобретали. В Москве, где находится посольство Республики Узбекистан не становились.

В 2003 г. я потеряла свой узбекский паспорт, возможности выехать и обратить в Посольство Узбекистана в г.Москва не было.

30.07.2008 г.обратилась в Посольство Узбекистана по вопросу о восстановлении паспорт. По ходу рассмотрения моего вопроса выяснилось, что я по приезду в Россию в течении 5 лет не встала на учёт в Посольстве Узбекистана и по истечении этого срока я автоматически не являюсь гражданкой Узбекистана и мой паспорт восстановлению не подлежит. Поэтому меня попросили сдать документы на выход из гражданства Республики Узбекистан.

Сдав пакет документов, Консульский отдел выдал мне справку в ней указывается, что:

Настоящим документом подтверждается личность гражданки Республики Узбекистан Мазаевой Ольги Александровны 25.04.1985 г.р., (это я),уроженки города Навои Республики Узбекистан, выписавшуюся с территории Республики Узбекистан и проживающей на территории Российской Федерации постоянно.

Паспорт Мазаевой О.А. серии CN 0526895, выданный 01.05.2001 г. Навоинским ГУВД Навоийской области, утрачен. Личность гражданки Мазаевой О.А. подтверждена компетентными органами Республики Узбекистан.

21 ноября 2008 г. Мазаева О.А. сдала заявление и пакет документов по вопросу выхода из гражданства Республики Узбекистан в Консульский отдел Посольства Республики Узбекистан для рассмотрения компетентными органами.

Так же в Посольстве мне сказали, что я могу по этой справке оформлять гражданство РФ.

Теперь обратившись в УФМС по Воронежской области, инспектор миграционной на основании этой справки отказывает мне в оформлении, требует от меня статус ЛБГ, не смотря на то,что сказали в посольстве.

Как мне поступить в этой ситуации? Посоветуйте.

В Узбекистане был утерян паспорт гражданина Узбекистана. Выдана справка об утере, с которой пересек границу России. В России 15 лет назад получено Российское гражданство. Хочу поехать в Узбекистан туристом, говорят, чтобы не было проблем нужно официально отказаться от Узбекского гражданства. В посольстве для этого требуют паспорт Узбекистано, по справке принимать документы отказываются. Говорят, что нужно делать запрос в Узбекистан для подтверждения личности - это надолго, а ехать надо через 2 недели. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение