Проданное некачественное тел не вернули после длительного ремонта - как поступить и к кому обратиться?

• г. Смоленск

Купила тел через неделю сломался, отнесла в магазин так как он был на гарантии. Они забрали тел для ремонта. Прошло более двух месяцев, тел так и не вернули. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать его стоимость в претензионном порядке на основе норм ГК.

В суд растрогайте договор возвращайте стоимость тел.