Где поставить штамп о разводе, если брак был зарегистрирован в Калмыкии и расторжение в Гуково, а сейчас живу в Ростове?

• г. Ростов-на-Дону

Брак был зарегистрирован в Республики Калмыкии, а расторжение было в Гуково и без меня... бумага о разводе есть, а штампа нет! сейчас живу в Ростове... где мне можно поставить штамп о разводе? Надо ехать в Гуково или в Ростове можно?

Ответы на вопрос (2):

Что за бумага о разводе? Если свидетельство о расторжении брака, то обращайтесь в ЗАГС по месту жительства

в загс по месту жительства