Как установить дату перевода утерянного паспорта РФ в розыск и предотвратить возможные мошеннические действия

• г. Феодосия

Паспорт РФ был утерян в Крыму в мае 2015 года. Тогда же заявил в ОМВД и сообщил ФМС РФ по Крыму. На сайте ФМС РФ в октябре 2015-го числился действующим. Сейчас,-в розыске. Как узнать дату перевода утерянного паспорта с действующих в розыске? Опасаюсь за возможные мошеннические действия с моим паспортом, в том числе в банках или финансовых учреждениях.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь письменно с заявлением в ФМС о предоставлении вам информации по данному поводу