Юридический владелец авто с гендоверенностью - ответственность всех сторон при ДТП

• г. Санкт-Петербург

Ответственность сторон при ДТП. если я являюсь юридическим владельцем автомобиля. А управление автомобилем осуществляет другой человек по генеральной доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Могут быть привлечёны к ответственности и владелец источника повышенной опасности, и лицо, непосредственно управлявшее автомобилем. Всё зависит от обстоятельствах происшестия и наступивших последствиях.