Справка о военной службе для бесплатных родов - срок действия?

• г. Щелково

Я военнослужащая по контракту, на данный момент беременная, собираюсь рожать в Военно-Медицинской Академии, для того чтобы рожать там бесплатно, нужно предоставить справку из воинской части, что я военнослужащая и прохожу службу там, скажите пожалуйста сколько действует эта справка? Просто регистрироваться в роддом я еду из другого города за месяц до родов, боюсь, что на момент родов она уже будет не действительна) В регистратуре роддома и в строевой части ответ на этот вопрос мне не не дали) спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, верно

А отметка в военном билете о прохождении службы в в/ч уже ничего не значит?

Справка как подтверждение этого факта действует бессрочно, пока не будет обстоятельств, вызывающих сомнение в этом факте.

Все остальные "примочки" бюрократов от медицины - туфта.