Скажи, пожалуйста, если вызвала меня на беседу служба безопасности предприятия, сколько по времени должна быть беседа?

• г. Москва

Скажи, пожалуйста, если вызвала меня на беседу служба безопасности предприятия, сколько по времени должна быть беседа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон не регламентирует этой ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Беседа по поводу общения ребенка с отцом судом была перенесена по поводу болезни ответчика. Когда ожидать повторную беседу и пришлют ли уведомление о новом времени беседы.

Мою маму вызвал участковый на беседу. Она пенсионер. Здоровье не очень, давление и все остальное. Данная беседа для неё волнение. Могу ли я, дочь присутствовать на данной беседе?

В среду 25 Июня будет беседа в суде с застройщиком о выплате неустойки за просрочку сдачи дома. После беседы назначена дата суда с застройщиком должна ли я дольщик присутствовать, на беседе, на суде или достаточно будет грамотного юриста по доверенности. Для чего нужна предворительная биседа?

Подал гражданский иск. Судья назначил беседу.

Если до беседы или на беседе откажусь от иска, могу ли я в будущем подать иск к тому же ответчику по тем же основаниям и требованиям?

Подали электронно иск в суд о разделении счета по коммунальным услугам между собственниками по квартире. Заявление принято. Сейчас появился статус «назначена беседа». Что это значит? Обязательно ли посещать эту беседу? После беседы будет заседание?

Вызвали на беседу в налоговую. Беседа оказалась допросом меня, как свидетеля, в присутствии полицейского. По ходу беседы начали обвинять в даче ложных показаний, угрожали уничтожить мою бизнес-репутацию и обвинили в обналичивание денег. Угрозы в протокол не догадалась внести с перепугу. Могу ли я теперь пожаловаться? Куда? В какой срок?

Состоялась беседа с командиром. Лист беседы с предложениями командира об переводе на другую должность составлялся. При этом мне его не дали подписать. Все предложения теперь стоят под вопросом. На повторную беседу командир отказывается, мотивируя что беседа состоялась. Юридически получается ни чего не подтверждено, что делать в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызвал участковый, к себе на беседу, написали заявление на меня, могу ли я зайти с включённой видеокамерой? На телефоне, чтобы беседа записывалась?

За сколько по времени до беседы в суде стоит отправить заказное письмо в суд с заявлением?

Я ответчик, беседа назначена на 13 марта.

Вопрос такой. Меня вызвали на беседу с судьёй. Дело по определению места жительства ребёнка с мамой. О чем будет беседа и кто на ней будет присутствовать, к чему быть готовой? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение