Как получить ВНЖ в России для граждан Таджикистана, находясь в трудовой неактивности в Туле?

• г. Тула

Я гр таджикистан у меня уже пол года есть рвп мне в фмс сказали приезжай через год чтобы подавать документы на внж а я пол год уже не могу найти себе официальную работу скажите пожалуйста есть еще другой выход? У меня есть на карточка денег где-то 100 000 р объясните что я должен делать чтобы получит внж? живу в туле тут официальную работу не найдешь...

Ответы на вопрос (1):

Наличие работы и ВНЖ никак не связаны.

Для более подробной консультации звоните.