Как восстановить отцовство в Туркменистане - история отца и дочери, разделенных внебрачными отношениями и многолетней разлукой
₽ VIP

• г. Дубна

До 86 года проживал в Ашхабаде, от внебрачных отношений есть дочь 25 и лет. У нее туркменское гражданство. Имя и отчество не мои. Как восстановить отцовство, если мы оба этого хотим?

Ответы на вопрос (1):

ранный вопрос можно решить в суде 89265298768