Возможность получить ссуду или помощь по программе переселения соотечественников для обладателей свидетельства беженца

• г. Курск

У которых есть свидетельство беженца, и которые проходят по программе переселения соотечественников, у них есть возможность получить ссуду либо ипотеку на постройку жилья? Либо может есть какая либо программа касаемо помощи в постройке жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ссуду или ипотеку получить можно, но для этого придется побегать по банкам. Не все они идут на такой риск. Чаще всего требуется поручитель - гражданин РФ.