Отменить сделку купли продажи недвижимости - рассмотрение ее признания притворной или мнимой

• г. Москва

Какой сделку можно признать если был займ а оформили договор купли продажи недвижимости? Является ли эта сделка притворной или мнимой? Нужно отменить сделку купли продажи. Так как в планах продавать квартиру не было.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы. не всегда можно доказать по этому вопросу притворность сделки.