Что делать, если представители службы безопасности одного из микрозаймов угрожают и давят на оплату?

• г. Саратов

Хотелап бы узнать, что делать? Сегодня к мужу приходили как представились, человек из службы безопастности одного из микрозаймов, разговор не удалось записать, так как не успели... он пришел быстренько все сказал, и дал срок погасить и сказал что если не будете платить, то будем каждый день ходить и мучать вас и ваших соседей и т д и т п.

Ответы на вопрос (1):

Не обращать внимания и не впускать их. Или заявление в полицию