Попадет ли под амнистию 2010 года статья 264 часть 2? приговор вынесли 25 03 2010 - 3 года в колонии поселения,

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

1) рад бы ответить предметно, но, к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому (дабы не вводить в заблуждение) комментировать не принятый документ считаю некорректным (ведь если что-то в проекте поменяют, а я дам вам надежду, то никому от этого лучше не станет);

2) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;

3) по состоянию на 25.03.10 рассмотрение проекта амнистии планируется в Гос. Думе в середине апреля. Как только амнистию примут в окончательном виде, я сразу размещу ее текст на сайте и все желающие смогут ознакомиться

вопрос об амнистии решится 14 апреля этого года на заседании госдумы