Положена ли мне премия за преданность компании если уволилась когда стаж работы был 8 лет я проводник пасс-их вагонов.

• г. Москва

Положена ли мне премия за преданность компании если уволилась когда стаж работы был 8 лет я проводник пасс-их вагонов.

Ответы на вопрос (1):

Единовременное вознаграждение за преданность компании выплачивается единовременно работникам ОАО "РЖД", соответствующим требованиям, указанным в пункте 2 настоящего Положения, и проработавшим в ОАО "РЖД" непрерывно 3 года, 5 лет, 10 лет, 15 лет и далее через каждые 5 лет.