Отцом написано заявление в полицию на меня о порче двери - могу ли быть привлечен(а) к ответственности?

• г. Новосибирск

Мой отец написал заявление в полицию на меня о порче имущества - входной двери в квартиру его знакомой. Я понятия не имею, где она живёт и кто это сделал. После смерти мамы у меня с отцом плохие отношения и он всячески вредит мне. Могут ли меня привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

если докажут вашу вину, то могут