Как обратиться с иском о возмещении ущерба своего автомобиля, находящегося рядом с воспламенившимся автомобилем, застрахованным КАСКО, и какие документы нужно собрать

• г. Одинцово

Куда нужно обращаться с иском о возмещении ущерба своего автомобиля находящегося в непосредственной близости 0,5 метра на парковке от воспламенившегося другого автомобиля, застрахованного КАСКО? На моем ТС страховки нет. В резульате пожара сгорело 3 машины, моя пострадала и подлежит восстановлению... Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

С таким иском нужно обращаться в суд по месту жительства ответчика. Вам необходимо предъявить отчёт об оценке повреждений с расчётом стоимости восстановительного ремонта, а также документы о факте пожара и его причине.

С уважением