Неправомерное увольнение по 5.81 ТК РФ - работник не успел ознакомиться с приказом о расторжении трудового договора из-за непредвиденной ситуации со здоровьем

• г. Санкт-Петербург

Уволен по 5.81ТК РФ. Последний день работы 31.08.15 - рабочий день, 1и 2.09.15 по графику у меня выходной, но приказом начальника 01.09. объявлен рабочим днем у руководства рабочие дни. 3.09.15 за 30 минут до конца рабочего дня привезли тр. книжку и приказ о расторжение труд договора (работал удаленно) Мне стало плохо ознакомится не смог, подписей не ставил, была вызвана скорая помощь, увезли с высоким давлением, Уволили 31.08.15 узнал о том 03.09.15 Насколько правомерно увольнение ?

Ответы на вопрос (1):

Уволен по 5.81ТК РФ. Последний день работы 31.08.15 - рабочий день, 1и 2.09.15 по графику у меня выходной, но приказом начальника 01.09. объявлен рабочим днем у руководства рабочие дни. 3.09.15 за 30 минут до конца рабочего дня привезли тр. книжку и приказ о расторжение труд договора (работал удаленно) Мне стало плохо ознакомится не смог, подписей не ставил, была вызвана скорая помощь, увезли с высоким давлением, Уволили 31.08.15 узнал о том 03.09.15 Насколько правомерно увольнение ?