Могут ли приставы наложить арест на недвижимость, приобретенную на материнский капитал, в случае раздела имущества с бывшим мужем

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, могут ли приставы наложить арест на недвижимость, приобретённую на мат. капитал, если имеется исполнительный лист в результате раздела имущества с бывшим мужем?

Ответы на вопрос (1):

Да могут, т.к. здесь ограничений в отл от пособий или др средств на ребенка нет.