Меня лишили прав без сдачи в ГИБДД, написал заявление в ОВД о потере - будут ли возвращены права после окончания срока лишения?

• г. Москва

Меня лишили прав, однако в гибдд я их не сдавал т.к. потерял написал заявление в районное овд об утере но в гибдд не писал, сейчас срок лишения вышел, вернут ли мне права?

Ответы на вопрос (2):

нет, не вернут. Необходимо было написать в ГИБДД об утере, получить дубликат и сдать его. А так у вас срок не пошел

Увы не вернут, так как срок лишения начинается с даты их сдачи - нужно было сразу обращаться в ГИБДД