Имеет ли право банк в счет погашения долга по кредиту снять единовременную сумму в размере 20000 с материнского капитала.

• г. имени Полины Осипенко

Имеет ли право банк в счет погашения долга по кредиту снять единовременную сумму в размере 20000 с материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы схитрите, не говорите, что на погашение кредита, а скажите что деньги нужны на семью. Хотя по моему мнению, эти деньги все равно пойдут на благо семейного бюджета. Кстати, срок выдачи 20 000 из мат. капитала только до 1 апреля.