При оформлении автокредита навязали услугу страхование жизни. Как от нее отказаться на законных основаниях?

• г. Анапа

При оформлении автокредита навязали услугу страхование жизни. Как от нее отказаться на законных основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в страховую о возврате страховой суммы. Стоит более детально посмотреть договор страхования.