Как сделать запрос в посольство КЗ о неявлении гражданства через паспортный стол

• г. Самара

Меня паспортный стол отпровляет вмоскву в посольство кз за справкой что я не являюсь гражданином кз а можно это сделать запросом и как это осуществить то как? спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Во многих посольствах это делют по доверенности, так что советую уточнять именно в посольстве старны, о которой в Вашем вопросе не было сказано.

По запросу - не видел (не знаю) ни разу.

Анатолий, наняв адвоката,Вы сможете это сделать через адвокатский запрос.

Не соглашусь со вторым ответом: на основании адвокатского запроса подобная информация не предоставляется. В то же время Вы можете выдать доверенность адвокату, если хотите.