Устроилась в ООО специалистом по гос закупкам, обещали оформить зарплату устно, но не выполнено. Имею сохраненные письма и документы, записи телефонных разговоров. Могу ли я через суд или прокуратуру

• г. Магнитогорск

Устроилась в ООО специалистам по гос закупкам. Обещал оформить но не оформил. Об оплате договор был устным. Проработала с ним почти год. за все время оплаты были 5000 и 10000. один раз на карту перевелла его бухгалтер, один раз привозил он. Есть сохраненные в почте письма, документы. Так же телефоные разговоры записывались на площадках по торгам. В течении года я брала банковские гарантии, брокеры так же знают что работала я. По моим подсчетам он остался мне должен 220 000. могу ли я через суд либо пракуратуру взыскать зарплату. Договор не оформлял.

Ответы на вопрос (2):

Да,безусловно, можете взыскать

Удачи Вам

Да,можете.Если грамотно вы строите доказательную базу.