Если я сделал вклад на 300 т. р в КПК, а кооператив развалится не дай бог получу ли я свои деньги? Спасибо.

• г. Казань

Если я сделал вклад на 300 т. р в кпк, а кооператив развалится не дай бог получу ли я свои деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ренат, если вклад не будет застрахован, то скорей всего деньги обратно Вы не получите.